Мы пойдем к другим путем
САЛОН КАМЕРНОГО ИСКУССТВА

Фоторяды
Вилли Мельникова
Салон камерного искусства
Главная страница

Певица Анастасия Головкина, скачать MP3

Рыженко, Кудряшов и иже с ними на флэту

Re: Рыженко, Кудряшов и иже с ними на флэту

Сообщение salted 28 фев 2009, 00:51

ATAS писал(а):Опять вы сетуете, что Константин не так написал. Ну пишите же сами, раз есть у вас идеи!
Пишите!

Так на любое замечание можно сказать: не нравится, пиши сам! Но ведь этот раздел создан именно для обсуждения. Я высказал свое мнение, кто-то считает иначе. Это и есть ОБСУЖДЕНИЕ.
salted

Сообщение flying-fish 01 мар 2009, 00:06

salted писал(а):Современный Человек в современном обществе. Вот это тема! А просто не пустили в тусовку – мелковато это, на мой взгляд. Уже не в том смысле мелковато, что чувства мелкие, а охват проблемы – поверхностный.

Да не поверхностно это, а просто другой жанр! Это всё равно что сказать: «Что это ты рассказ написал? Не глобально как-то. Пиши лучше ЭПОПЕЮ!» :lol:
flying-fish

Сообщение salted 01 мар 2009, 00:38

flying-fish писал(а):Да не поверхностно это, а просто другой жанр! Это всё равно что сказать: «Что это ты рассказ написал? Не глобально как-то. Пиши лучше ЭПОПЕЮ!»

То есть вы предлагаете рассматривать песни с позиций эпических жанров? На мой взгляд, это некорректно.
salted

Сообщение flying-fish 01 мар 2009, 01:01

salted писал(а): То есть вы предлагаете рассматривать песни с позиций эпических жанров? На мой взгляд, это некорректно.

А как корректно?
flying-fish

Сообщение ATAS 01 мар 2009, 01:11

salted писал(а): То есть вы предлагаете рассматривать песни с позиций эпических жанров? На мой взгляд, это некорректно.

Я не вижу препятствий, чтобы так рассматривать. Можно рассматривать проблему социальных ограничений в каком-то обобщенном образе, а можно через частное проявление этой проблемы. Кому что ближе по характеру мышления, дедукция, индукция. Жанры есть только у более классических песенных форм, баллада, частушка, романс. Там есть какие-то свои требования по стилю и по тематике. А у рок песен нет такого. Это жанр более свободный.
ATAS

Пред.

Вернуться в Обсуждение проектов