Мы пойдем к другим путем
САЛОН КАМЕРНОГО ИСКУССТВА

Фоторяды
Вилли Мельникова
Салон камерного искусства
Главная страница

Певица Анастасия Головкина, скачать MP3

Палитра N

Re: Палитра N

Сообщение ATAS 27 ноя 2009, 14:19

scientist писал(а):А по сути можете что-то сказать? В предыдущем посте я конкретные вопросы задал.

Я не заметил вопросов, честно говоря. Но если вы считаете вопросом вот эту вашу реплику мне адресованную, тогда перечитайте мое предыдущее сообщение. Там об этом речь как раз идет. Но по-моему это не вопрос был, а просто какой-то слив негатива.
ATAS

Re: Палитра N

Сообщение wild_at_heart 29 ноя 2009, 15:02

scientist писал(а):
wild_at_heart писал(а):Есть жизнь, есть какие-то цели и задачи

Какие жизненные задачи решаются от похода в такой клуб? :?

А почему вы считаете, что таких задач нет? Раз человек ходит в такой клуб, значит, ему зачем-то это нужно. Вам это не нужно, но вы в подобное место и не пойдете. А кто-то пойдет, потому что для него это нужно и интересно. Какое вы здесь видите противоречие? Или вам действительно неясно, как может быть кому-то интересно то, что неинтересно лично вам?

scientist писал(а):
wild_at_heart писал(а):Если человек, вместо того чтобы лежать на боку, как-то реализует свой потенциал, что в этом плохого?

Реализация предполагает востребованность, наличие спроса. Вряд ли можно сказать, что у посетителей таких клубов есть спрос друг на друга.

Откуда у вас такая уверенность? Вы проводили какие-то исследования, или просто вам так кажется? Мне, например, интересно пойти в такой клуб, более того, в такой клуб интересно пойти некоторым моим знакомым, которые хотят именно посмотреть-послушать, а не выступать. Не является ли это уже опровержением ваших слов?
wild_at_heart

Пред.

Вернуться в Обсуждение проектов