Мы пойдем к другим путем
САЛОН КАМЕРНОГО ИСКУССТВА

Фоторяды
Вилли Мельникова
Салон камерного искусства
Главная страница

Певица Анастасия Головкина, скачать MP3

Палитра N

Re: Палитра N

Сообщение wild_at_heart 17 ноя 2009, 14:47

scientist писал(а):Это вот это вот аншлаг?! Бу-га-га-га-га!!! Валюсь паццтол! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Смех смехом, а помещение действительно маловато для нормального количества публики. Как мастерская, где люди искусства могут как-то друг с другом пообщаться/послушать, это нормально, и в таком смысле аншлаг действительно был. Но если привести туда пару сотен человек не людей искусства, а слушателей-ценителей, они туда, боюсь, банально не поместятся. :?
wild_at_heart

Сообщение knopa 17 ноя 2009, 18:15

wild_at_heart писал(а):Но если привести туда пару сотен человек не людей искусства, а слушателей-ценителей, они туда, боюсь, банально не поместятся.

Ну как я понимаю, эти вечера изначально задумывались как камерные. Для сотен будет просто другое помещение.
knopa

Сообщение wild_at_heart 17 ноя 2009, 19:30

knopa писал(а):
wild_at_heart писал(а):Но если привести туда пару сотен человек не людей искусства, а слушателей-ценителей, они туда, боюсь, банально не поместятся.

Ну как я понимаю, эти вечера изначально задумывались как камерные. Для сотен будет просто другое помещение.

Это понятно, но должна же быть какая-то квота - или по количеству выступающих, или по количеству слушателей. Сотня ведь наберется не сама по себе, а просто каждый выступающий, допустим, приведет кого-то, вот вам и сотня. Если такую ситуацию никак не продумывать, она вполне может произойти в дальнейшем.
wild_at_heart

Сообщение scientist 17 ноя 2009, 19:32

Какие сотни, я вас умоляю! Это – кухонный междусобойчик, который неумелые пиарщики пытаются выдать за «культурное мероприятие».
scientist

Сообщение wild_at_heart 17 ноя 2009, 20:07

scientist писал(а):Какие сотни, я вас умоляю! Это – кухонный междусобойчик, который неумелые пиарщики пытаются выдать за «культурное мероприятие».

Не понял сути противопоставления кухонных междусобойчиков и культурных мероприятий. Культурные - это в Лужниках, что ли?

Но я совершенно о другом. Выступало человек 30. Если бы каждый привел пару-тройку знакомых, помещение оказалось бы переполнено. Это чистая арифметика. С этим надо что-то делать. Вы же не хотите сказать, что у человека не найдется пара-тройка знакомых, которые хотели бы его послушать? Я не говорю про какие-то мощные группы поддержки, но пара-тройка найдется у кого угодно, по-моему.
wild_at_heart

Сообщение knopa 17 ноя 2009, 20:57

scientist писал(а):Какие сотни, я вас умоляю! Это – кухонный междусобойчик, который неумелые пиарщики пытаются выдать за «культурное мероприятие».

Если эти вечера кажутся вам неинтересными, зачем вы за ними следите, зачем тратите время на комментарии?
knopa

Сообщение scientist 17 ноя 2009, 21:19

knopa писал(а):Если эти вечера кажутся вам неинтересными, зачем вы за ними следите, зачем тратите время на комментарии?

Это естественная реакция на вранье.
scientist

Сообщение knopa 17 ноя 2009, 21:59

scientist писал(а): Это естественная реакция на вранье.

Где тут вранье?
knopa

Сообщение scientist 17 ноя 2009, 22:45

knopa писал(а):Где тут вранье?

Да везде. Сама концепция этого сайта построена на ложной предпосылке, что неизвестные авторы могут быть кому-то интересны. Нет. Публике вполне достаточно того культурного истеблишмента, который формируется в элитарных слоях. Остальные могут смело переквалифицироваться в управдомы. Это реальность. Но мифотворцы типа Головкиной зачем-то придумывают какой-то смысл жизни для тех, кто не вошел в «десятку». Не надо никого обманывать. Особенно молодежь с неокрепшей психикой. Почитав статьи Головкиной, молодые люди могут подумать, что в таком времяпрепровождении есть какой-то смысл и какие-то перспективы. И какое же разочарование их ждет, когда спустя несколько лет они увидят, что вращаются в одном и том же кругу, среди одних и тех же людей! Конечно, если не жалко времени, можно сидеть в клубе Дубинина, но надо отдавать себе отчет, что это лишено смысла.
scientist

Сообщение ATAS 17 ноя 2009, 23:44

scientist писал(а):И какое же разочарование их ждет

Я так думаю, это слово разочарование оно к вам относится. Вы в чем-то разочаровались и теперь у вас такой негативный настрой. Но здесь вас никто не обидел и вы тоже пожалуйста держитесь в рамках. Это цивилизованный портал. Вот эти ваши упреки насчет вранья, мифотворчества это уже некорректно прозвучало. Тем более что вы никак не обосновали ваши претензии. Говорить, что публике достаточно официальной культуры, это простите уже действительно мифотворчество. За всю публику вы вряд ли можете решать. Если у вас телевизор единственный источник информации о культуре, пожалуйста, вам никто не помешает, но только говорите за себя, не за других.
ATAS

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение проектов