Мы пойдем к другим путем
САЛОН КАМЕРНОГО ИСКУССТВА

Фоторяды
Вилли Мельникова
Салон камерного искусства
Главная страница

Певица Анастасия Головкина, скачать MP3

Первая Климханалия без Климова

Первая Климханалия без Климова

Сообщение salted 24 апр 2010, 17:01

Насть… Нет слов… Я когда увидел первое сообщение, просто не знал, что сказать. Полная внезапность. Кошмар. Мы практически не были знакомы. Могу представить, что сейчас чувствуют люди, которые знали его близко. Ведь всегда остается ощущение, что мог что-то еще сделать для этого человека или вместе с ним, а теперь уже все. Я знаю. Я терял близких.
salted

Re: Первая Климханалия без Климова

Сообщение ot_stanka 24 апр 2010, 17:49

“Климханалия без Климова”

Если бы он мог выбирать, он бы выбрал, чтоб хотя бы Климханалию последнюю отметить. А там уж…
ot_stanka

Сообщение ATAS 24 апр 2010, 17:58

Жаль, что я лично не знал его. Много потерял как я вижу.
ATAS

Сообщение eugene 24 апр 2010, 19:23

Светлая память… Удивительный был человек…
eugene

Сообщение valutchik 24 апр 2010, 22:33

А что-то на последнем вечере Анна сказала, что Климханалии больше не будет. Жалко фестиваля мне кажется. Может у нее еще изменится настрой.
valutchik

Сообщение ot_stanka 25 апр 2010, 09:30

prostovasya писал(а): теперь надо как-то Авангранды, а в скобках Климханалия. Но я честно говоря не понял…

Во-во, я тоже не понял, почему надо собираться под вывеской “Авангранды” и в скобках “Климханалия”, когда сам Климов разделял эти мероприятия.
ot_stanka

Сообщение knopa 25 апр 2010, 12:06

Анна, Анатолий, держитесь! Берегите себя и друг друга!
knopa

Сообщение scientist 13 май 2010, 00:15

А меня, честно говоря, поражаете Вы, Настя. Поражает Короткова. Поражает эта дама, которая разместила у себя в блоге подробный фотоотчет о вечере памяти. Если вас так потрясла смерть товарища, почему вы выставляете это напоказ? Смерть Климова вы превратили в рекламу фестиваля, салона, в саморекламу. Некрасиво это. Очень некрасиво.
Пишете о Климове какую-то чепуху, вроде того, что он любил выпить и всех знакомить. Как будто это был какой-то тусовщик, массовик-затейник. Всё-таки Климов – величина прежде всего литературная. Если вы разучились писать о поэзии, лучше промолчите. Смешно же просто. :)
scientist

Сообщение flying-fish 13 май 2010, 10:08

scientist писал(а):А меня, честно говоря, поражаете Вы, Настя. Поражает Короткова. Поражает эта дама, которая разместила у себя в блоге подробный фотоотчет о вечере памяти.

Не понимаю, что вас поражает. Деятелей культуры всегда провожали некрологами и вечерами памяти, всё это освещалось в СМИ. Почему в данном случае надо молчать?
scientist писал(а):Если вас так потрясла смерть товарища, почему вы выставляете это напоказ?

Для меня естественно открыто выражать свои чувства. Для вас, видимо, нет. Но почему вы считаете себя вправе диктовать другим, как им выражать свои чувства?
scientist писал(а):Пишете о Климове какую-то чепуху, вроде того, что он любил выпить и всех знакомить. Как будто это был какой-то тусовщик, массовик-затейник. Всё-таки Климов – величина прежде всего литературная.

Я писала о Климове-человеке. Потому что именно человек от нас ушел. Меня, наоборот, удивляют авторы, которые кинулись писать о стихах Климова в связи с его смертью. Стихи-то что оплакивать? Стихи-то как раз остались. Вот хоть сейчас открывай книжку, да читай.
flying-fish

Сообщение ATAS 13 май 2010, 14:35

scientist писал(а):А меня, честно говоря, поражаете Вы, Настя. Поражает Короткова.

Вам что-то не нравится на этом сайте. Вы не один раз писали тут об этом. Но почему-то вы все равно возвращаетесь сюда. Хотя проще поискать другой сайт, где идеология вас больше устроит. Разве нет?
ATAS

След.

Вернуться в Обсуждение проектов